Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

212 *

Alessandro Algardi (1945)

Manoscritto, 1979

acrilico su tela
cm 80x70 ca
Firmato,datato e titolato al verso: Alessandro Algardi, 1979, MANOSCRITTO

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza