Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

99 *

Piero Gilardi (Torino 1945)

Myrtus e Ireos

poliuretano espanso in teca di plexiglass
cm 50x50
Titolato e firmato al  verso: "Myrtus e Ireos" Gilardi

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza