Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

206 *

Gianni Dessì (1955)

Senza titolo,1990

tecnica mista su tavola
cm 39x34
Firmato e datato al  verso: Gianni Dessì 1990

Venduto € 1.750,00

Provenienza