Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

218 *

Aldo Mondino (1938 - 2005)

Senza titolo, 1983, anni 80

tecnica mista su carta applicata su tela
cm 200x100
Datato e firmato in basso a sinistra: 4/11/83 Mondino

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza