Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

182 *

Sergio Sarri (Torino 1938)

Fase 3, 1975

tecnica mista su tela
cm 130x97
Titolato, firmato e datato al verso: "c

Stima

€ 5.000 - 7.000

Provenienza

Milano, Galleria Annunciata (etichetta al verso);