Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

221 *

Giosetta Fioroni (Roma 1932)

Senza titolo

serigrafie su carta
cm 70x50 (cadauna)

Prova d'artista

Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni

Venduto € 625,00

Provenienza