Milano, martedì 04 dicembre 2018

229

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

Senza titolo, 1997

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 28 x 38
Dedicata, firmata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 2.000 - 2.500