Milano, martedì 04 dicembre 2018

265

Urs Lüthi (1947)

Un'isola nell'aria vol. IV, 1975

Otto stampe alla gelatina ai sali d'argento montate su passepartout originale
cm 41 x 52 ciascuna (cm 50 x 60 passepartout)
Edizione 19 di 75
Ciascuna numerata, firmata e datata a matita sul passepartout

Stima

€ 2.500 - 3.500