Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

87 *

Pompeo Borra (Milano, 1898 - 1973)

Senza titolo, anni '70, anni '70

olio su tela
cm 35x25

Stima

€ 700 - 800

Provenienza

Merano, collezione Luigi Serravalli;
Merano, collezione eredi Serravalli.