Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

213 *

Sandro Martini (Livorno 1941)

La Salamandra,1973

tempera su tela
cm 150x130
Firmato, titolato e datato al verso: Sandro Martini "La Salamandra" 1973

Venduto € 3.875,00

Provenienza

Milano, collezione privata.