Milano, martedì 04 dicembre 2018

225

Franco Fontana (1933)

Baia delle Zagare, 1975

C-print successiva montata su alluminio
cm 20 x 29 (cm 18 x 27 immagine)
Dedicata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore

Stima

€ 1.600 - 2.200