Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

211 *

Roberto Floreani (1956)

Anime nuove, 2007, 2007

tecnica mista su tela
cm 81x95,5
Firmato, datato e titolato al verso: Roberto Floreani 2007 ANIME NUOVE

Stima

€ 800 - 1.200

Provenienza