Milano, martedì 04 dicembre 2018

130

Jerry Norman Uelsmann (1934)

Senza titolo, 2008

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,5 x 35,5
Dedicata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 1.000,00