Milano, martedì 04 dicembre 2018

91

Roberto Kusterle (948)

La sorgente luminosa, 2004

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 44,5 x 44
Edizione 2 di 5
Numerata, firmata e datata a matita al verso

Stima

€ 800 - 1.200