martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

90

Michael Kenna

(1953)

Harbor Wall, Ayoa, Honshu, Japan, 2001

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.500

cm 20 x 19,5 (cm 40,5 x 40,5 cartoncino)
Edizione 8 di 45
Numerata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Firmata a matita al verso del cartoncino
Timbro didascalico del fotografo al verso del cartoncino