Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

280

Scuola italiana, secolo XIX

Due ritratti di bimbo a mezzo busto con gli occhi azzurri

olio su tela, in ovale dipinto
cm 32,5 x 24,5 ciascuno

Stima

€ 700 - 1.400

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO