Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

196

Canterano lombardo in noce con intarsi in avorio, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

cm 106 x 141 x 65
Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation).

Stima

€ 4.000 - 8.000

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO