204 di 346 lotti

Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021 • Roma

204

Cornice in legno intagliato e dorato, secolo XVI

Stima

€ 2.200 - 4.000

Condition report

cm 91,5 x 113 (ingombro) e cm 64,5 x 87,5 (luce)

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp