Milano, martedì 04 dicembre 2018

224

Franco Fontana (1933)

Etna, 1979

Vintage cibachrome
cm 30,4 x 40,4
Edizione 65 di 100
Numerata, firmata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 800 - 1.200