Milano, martedì 04 dicembre 2018

256

Alex Webb (1952)

U.S. - Mexico border, 1976

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,6 x 35,2 (cm 21,5 x 32 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500