Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

323

Lotto di due sculture da presepe in terracotta e legno raffiguranti Gesù Bambino, Napoli secolo XIX

altezza cm 17 e cm 13
difetti e mancanze

Venduto € 1.664,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO