Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

251

Lotto di due sculture da presepe in terracotta raffiguranti pastori, Napoli secolo XIX

altezza cm 36,5 (la più grande) e cm 26 (la più piccola)
difetti e mancanze

Stima

€ 600 - 1.200

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO