259 di 346 lotti

Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021 • Roma

259

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Madonna con Bambino

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 960

olio su tela
cm 43 x 30,5

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp