Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

203

Cornice in legno dorato, secolo XIX

Stima

€ 600 - 1.200

Lotto venduto

€ 768

cm 121 x 154 (ingombro) e cm 94,5 x 129 (luce)

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp