Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

322

Lotto di 13 cherubini in terracotta policroma, Napoli secolo XIX

altezza cm 8,5 (il più grande) cm 6,5 (il più piccolo)
difetti e mancanze

Venduto € 896,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO