martedì 25 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

52

Scuola romana, inizi secolo XVIII

Testa di San Carlo Borromeo

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 256

matita nera su carta marroncina controfondata
mm 172 x 142

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp