Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

281

Scuola italiana, secolo XIX

L'agguato

olio su tavola
cm 57,2 x 40,2

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO