Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

282

Vaso in ceramica, Lenci, Elena König Scavini, 1937

altezza cm 13, diametro cm 21
firmato e datato sotto la base Lenci/ Elena Scavini/ 1937 Italia

Venduto € 102,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO