Milano, martedì 04 dicembre 2018

136

Sandro Becchetti (1935 - 2013)

Tano Festa Pittore, 1972

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 40,2 x 30 (cm 28 x 18 immagine)
Titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso

Stima

€ 300 - 500