mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

88

Franco Fontana

(1933)

Nudo, 1978

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 2.176

Stampa cromogenica vintage
cm 21,3 x 30,2 (cm 17,2 x 26 immagine)
Edizione 13 di 30
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto