Milano, mercoledì 17 marzo 2021

139

Flor Garduño (1957)

Rama Dorada, Siuza, 2006-2007

Stampa giclée su carta cotone
cm 65,2 x 50,4 (cm 50 x 39,3 immagine)
Firmata, datata e titolata con annotazioni di stampa a matita al verso

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Photographica FineArt Gallery, Lugano

Venduto € 2.048,00