mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

139

Flor Garduño

(1957)

Rama Dorada, Siuza, 2006-2007

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.048

Stampa giclée su carta cotone
cm 65,2 x 50,4 (cm 50 x 39,3 immagine)
Firmata, datata e titolata con annotazioni di stampa a matita al verso
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Photographica FineArt Gallery, Lugano