Milano, mercoledì 17 marzo 2021

75 *

Gianni Berengo Gardin (1930)

Londra, messa nera, iniziazione di una strega, 1971

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 22 x 31,5 ciascuna
Ciascuna titolata e datata con timbro del fotografo al verso
Una stampa firmata a penna nera con timbro Il Diaframma al verso

Venduto € 1.920,00