mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

75

Gianni Berengo Gardin

(1930)

Londra, messa nera, iniziazione di una strega, 1971

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.920

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 22 x 31,5 ciascuna
Ciascuna titolata e datata con timbro del fotografo al verso
Una stampa firmata a penna nera con timbro Il Diaframma al verso