Milano, mercoledì 17 marzo 2021

18

Franco Fontana (1933)

Elvi, 1993

Trittico di polaroid (polaroid e polaroid trasferite) montate su cartoncino originale
cm 10,8 x 8,5 (cm 10,5 x 7,3 immagine) circa ciascuna ; cm 18,1 x 36,3 cartoncino
Edizione 1 di 1
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al recto del cartoncino
Timbro a secco del fotografo sulla polaroid di destra

Stima

€ 1.500 - 2.000