Milano, martedì 04 dicembre 2018

81

Nobuyoshi Araki (1940)

Sky, dalla serie "Kukei Series", 1997

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquarellata
cm 29,5 x 44,5
Firmata ad acquerello al verso

Venduto € 1.000,00