Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

24

SET DI POSATE DA PORTATA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, CON SCATOLA, META’ SECOLO XIX

composto da due coltelli, due forchette, due posate da insalata, un mestolo da salsa, in argento, con scatola.
Peso complessivo g 615,70

Venduto € 500,00

A PARCEL SILVER-GILT SET FLATWARE, WITH CASE, HALF XIX CENTURY

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025