Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

245

Pittore fiammingo attivo in Italia, secolo XVII

Ritorno dalla caccia

olio su tela
cm 39 x 56

Venduto € 1.920,00