Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

246

Pittore fiammingo attivo in Italia, fine del secolo XVI - inizi del secolo XVII

Paesaggio con caccia al cervo

olio su tela
cm 72,5 x 94

Venduto € 2.560,00