mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

111

Nam June Paik

(1932 - 2006)

Senza titolo (Venere), 1990

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

Stampa offset plastificata
cm 28 x 21 (cm 17,5 x 18,5 immagine)
Edizione 8 di 10
Firmata e datata a matita rossa e numerata a matita al margine bianco inferiore recto
Interventi a matita blu sull'immagine