Milano, mercoledì 17 marzo 2021

111 *

Nam June Paik (1932 - 2006)

Senza titolo (Venere), 1990

Stampa offset plastificata
cm 28 x 21 (cm 17,5 x 18,5 immagine)
Edizione 8 di 10
Firmata e datata a matita rossa e numerata a matita al margine bianco inferiore recto
Interventi a matita blu sull'immagine

Venduto € 1.280,00