Milano, mercoledì 17 marzo 2021

20

Maurizio Galimberti (1956)

New York, Broadway / Howard...from impossible, 2012

50 polaroid montate a mosaico
cm 84 x 48
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 1.300 - 1.800