Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

242

Scuola italiana, secolo XVII

Santo Stefano

olio su tavola, senza cornice, in ottagono
cm 25,7 x 19,4

Stima

€ 200 - 400