Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

235

Friedrich Kaiser (Germania, secolo XIX 0)

Il chiosco di limoni

acquerello e matita su carta
cm 20 x 16
firmato in francese sul passepartout con iscrizione Naples 1812

Venduto € 448,00