Milano, martedì 04 dicembre 2018

85

Nino Migliori (1926)

Senza titolo (Ossidazioni), 1973

Vintage C-print
cm 39,5 x 29,8
Edizione 21 di 250
Numerata in basso a sinistra sull'immagine a penna nera
Firmata e datata a penna nera in basso a destra sull'immagine

Stima

€ 900 - 1.200