Milano, martedì 28 novembre 2017

107 *

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1990 Vintage C-print 30 x 4

Paesaggio, 1990 Vintage C-print 30 x 40,5 cm (27 x 36 cm immagine) Titolata, firmata e datata al recto sul margine sinistro a penna nera

Stima

€ 800 - 1.200