Milano, martedì 04 dicembre 2018

186

Harold Miller Null (1916 - 1996)

Dalla serie "Vibrazioni", 1990

Vintage C-print montata su cartoncino originale
cm 39 x 26 (cm 60 x 46 cartoncino)
Edizione 1 di 20
Numerata, titolata, firmata e datata a matita al recto del cartoncino di montaggio

Stima

€ 300 - 600