174 *

Elio Marchegiani (Ancona 1929)

Grammatura di colore n. 41 , 1975

tecnica mista su intonaco
cm 53x53
Firmato, datato e titolato al verso: Elio Marchegiani 1975. Grammature di colore

Stima

€ 5.000 - 7.000

Provenienza