195 *

Luis Feito (Madrid 1929)

Peinture 624, 1968

olio su tela
cm 65x105
Titolato, firmato e datato al verso: 624, Feito, 1968

Stima

€ 10.000 - 12.000

Provenienza

Torino, galleria Martano (etichetta al verso);

Bergamo, galleria Lorenzelli (etichetta e timbro al verso);