194 *

Aldo Mondino (Torino 1938 - 2005)

Kenya Sonnenuntergang, 1989

tessuti
cm 100x157

Titolato su margine superiore: Kenia Sonnenuntergang

Firmato e datato al verso: Mondino, Malindi '89

Opera registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano con il n. 20111103153942 come da autentica su fotografia.

Venduto € 6.359,00

Provenienza