Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

632

LOTTO DI DUE ANELLI IN ORO E DIAMANTE

1

composto da anello solitario da uomo in oro bianco 18K a griffes con diamante taglio brillante ct 2,10 circa, colore stimato G/H purezza VVS/VS,e ferma-anello in oro bianco 18K con punzone del Fascio Littorio.

Peso complessivo g 11,60  mis. 26/66

01001600

Venduto € 17.500,00

LOT OF TWO RINGS IN WHITE GOLD 18K WITH BRILLIANT CUT DIAMOND CT 2,10 CIRCA

Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Tel: 02 33638025