173 *

Carlo Nangeroni (New York 1922 - Calice Ligure 2018)

Senza titolo, 1983-84

olio su tela
cm 100x100
Firmato e datato al verso: Nangeroni 983-84

Opera accompagnata da autentica su fotografia.

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza