212 *

Renato Mambor (Roma 1936 - 2014)

Senza titolo - (Il forno), 1989

tecnica mista e collage su cartone
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Mambor 89

Autentica di Patrizia Speciale Mambor

Venduto € 3.712,00